Лицензионная поддержка программного обеспечения

 В связи с миграцией портала shkolaedu.ru на новую платформу!!!

       C 09.10.2012 для заказа ключей к программным продуктам Microsoft нам необходимо обращаться на новый сайт - Центр лицензионной поддержки Microsoft для образовательных учреждений, участвующих в подписке K-12 CASA.  Заявки, созданные до 08.10.2012, обработаны и доступны на прежнем сайте. Новые заявки на нем обрабатываться не будут. 

     Данный портал создан для поддержки использования программного обеспечения Microsoft в образовательных учреждениях и органах управления образованием Российской Федерации врамках проектов лицензирования региональных образовательных систем. Проект лицензирования региональных образовательных систем является логическим продолжением национального проекта «Обеспечение лицензионной поддержки стандартного (базового) пакета программного обеспечения (СБППО) для использования в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации в 2007-2009 годах», также известного, как проект "Первая ПОмощь 1.0". 

     Проект лицензирования региональных образовательных систем направлен на поддержку централизованного лицензирования ПО, применяемого на персональных компьютерах учреждений общего образования субъектов РФ. 

   На этом сайте образовательные учреждения могут загружать дистрибутивы программных продуктов и отправлять заявки на получение ключей активации. Для работы с порталом необходимо пройти регистрацию и авторизоваться. После авторизации вам будут доступны все функции по работе с порталом.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий